44 команды состязались в уличном баскетболе в эти выходные

9 июня впервые в Алтайском крае прошел региональный этап Кубка России по уличному баскетболу. Соревнования прошли в трех категориях: среди мужских команд (старше 18), юношеских (младше 18) и женских команд. Приняли участие в соревновании 44 команды, среди которых гости из Новосибирска и Бердска. Лучшей командой в категории юношей стала «СДЮШОР», второе место заняли «Бахетле», третье - «АГПА». Лучшим игроком среди юношей был признан Павел Мыльников из «СДЮШОР». Среди команд девушек места распределились следующим образом: первыми стали «БЛЮР», второе место заняли «MNS», третье - «Молодые».
По условиям регионального этапа чемпион в старшей мужской возрастной категории получил право представить Алтайский край на финале Кубка России по уличному баскетболу 2013. По итогам состязания чемпионом в мужской категории стал «ОПГ», второе место получили «Borche_Cayenne», третье - команда из Новосибирска «StreetTeam2». Лучшим игороком среди мужчин был признан Иван Коломиец из «Borche_Cayenne». Вручал награды победителям директор баскетбольного клуба «АлтайБаскет» Михаил Панфилов. Организаторы мероприятия: Молодежный Парламент Алтайского края, Управление по физической культуре и спорту Алтайского края, БК "АлтайБаскет". Соорганизаторы: Алтайское краевое Законодательное Собрание, ТЦ «Весна», молодежное движение «Школа Жизни». Партнеры мероприятия: ООО "ПепсиКо Холдингс", DFM, СДЮСШОР «АлтайБаскет», велнесс клуб «Магис Спорт».

Официальный сайт казино Вавада предлагает широкий выбор азартных игр, включая слоты, настольные игры и игры с живыми дилерами. Регистрация на сайте проста и быстра, требуя от пользователей минимум информации для создания аккаунта. После регистрации игроки получают доступ к личному кабинету, где могут управлять своими финансами, участвовать в акциях и получать бонусы. Вавада обеспечивает высокий уровень безопасности данных и транзакций, используя современные технологии шифрования, что делает игровой процесс не только увлекательным, но и безопасным.